Администрация МО «Тургеневское сельское поселение» информирует население о выделении в аренду земельных участков /июль 2016/

Администрация МО «Тургеневское сельское поселение» информирует население о выделении в аренду:

- земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 39:10:380009:119, площадью 2052 кв. м., ведение садоводства, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Славянское, ул. Калининградская, в 25 метрах на запад от д. 7;

- земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 39:10:380009:116, площадью 3056 кв. м., для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Славянское, ул. Калининградская, в 45 метрах на восток от д. 7.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

За информацией обращаться по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Тургенево, ул. Кирова, д. 1, 2 этаж, кабинет № 1.