Администрация МО «Тургеневское сельское поселение» информирует население о выделении в аренду земельных участков /август 2016/

Администрация МО «Тургеневское сельское поселение» информирует население о выделении в аренду:

- земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 39:10:400002:122, площадью 3230 кв. м., ведение садоводства, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Тургенево, ул. Калининграсдкая-1, в 20 метрах на северо-восток от д. 20

- земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 39:10:400002:121, площадью 1744 кв. м., ведение садоводства, расположенного по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Тургенево, ул. Калининграсдкая-1, в 25 метрах на северо-восток от д. 20.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования данного извещения могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

За информацией обращаться по адресу: Калининградская область, Полесский район, пос. Тургенево, ул. Кирова, д. 1, 2 этаж, кабинет № 1.